Внезапно новая версия Minecraft Bedrock 1.11 стала доступна в качестве бета-версии.
ЭТО ДЕРЕВНЯ И ГРАБЕЖ! Обязательно включите переключатель экспериментального геймплея, так как некоторые из сладких новых функций все еще находятся в процессе работы.
Мы не просто так опубликовали данный пост, вся информация взята из твиттера разработчиков, они правда пишут сами что готовят к выходу 1.11
БЕТА 1.11.0.3:
Является ещё одной версией деревни и грабежа глобального обновления. Теперь она доступна для загрузки на Android и iOS. В MCPE 1.11.0 добавлены рейды, рабочий костер, новые звуки и другие особенности, которые были в экспериментальном геймплее предыдущих версий игры.
-исправление ошибок с рейдами и некоторые новые вещи из экспериментального режима.
Рейды теперь работают и Колокол также звонит один раз, когда начинается рейд, но я думаю, что он должен быстро позвонить несколько раз.
MCBE 1.11.0.4:
-Вы получаете скидки на сделки после рейда. - Сельские жители бегают по домам, когда звонят колокола. -Звук рога теперь играет, когда начинается рейд.
Версия вышла, скачайте первым у нас и поделитесь с друзьями, у нас 0 рекламы и всё для вас.
Друзья! Вышла версия Майнкрафт 1.11.4! Список изменений у нас уже кстати есть.
- Исправлены ошибки. - Повышена производительность и устранены вылеты.
Комментарии: